Нормативно- правовая база

7. Программа информатизации на 2008-2009 год

8. Учебный план на 2008-2009 год

9. Положение о межшкольном факультативе

10. Положение о предпрофильном обучении муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №13"

11. Положение о школьном ученическом самоуправлении

12. Положение первичной профсоюзной организации МОУ "Средняя школа № 13"

13. Решение исполнительного комитета Балаковского городского Совета депутатов трудящихся о создании школы (ссылка)

14. Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг ( ссылка)

15. Программа развития школы на 2007- 2011 учебный год ( ссылка )

16. Образовательная программа развития школы на 2009- 2010 учебный год ( ссылка )

Реализация программ  предпрофильного  и профильного обучения по МОУ «Средняя школа № 13» ( ссылка )

17. Акт проверки готовности образовательного учреждения к 2009/2010 учебноиу году ( ссылка )

18. Коллективный договор , изменения и дополнения к коллективному договору № 1 и № 2

19. Локальный акт о выборе органов ученического самоуправления ( ссылка )

20. Положение о порядке и условиях распределения стимулирующей (надтарифной) части фонда оплаты труда( ссылка)

21. Положение о школьной системе оценки качества образования муниципального общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы № 13 ( ссылка )