Внеурочная работа (Разработки   мероприятий и презентации)
  1. Собина Н.Ф., заведующая библиотекой ,  ученица 8 а класса Исакова Дарья, конкурс мультимедийных презентаций "Любимая книга моей семьи", Презентация "В. Осеева. Динка"

2. Собина Н.Ф., заведующая библиотекой ,  ученица 9 б класса Кикеева Анастасия , конкурс мультимедийных презентаций "Любимая книга моей семьи". Презентация " Произведения Б.Акунина"

3. Щербакова В.К., учитель географии, элективный курс "Краеведение". Презентация "Воздушные амазонки"

4. Хижняк В.М., учитель биологии, Лысикова Ю., Кондратьев Я., ученики 10 класса "Проблемы здоровья людей"

5. Збицкая Н.Ю. учитель математики, разработка внеклассного мероприятия КВН "Осенние краски"

6. Собина Н.Ф. заведующая библиотекой, Литературно - музыкальная композиция Ко дню победы

7. Ахматова В.Е. учитель информатики, Проектная деятельность в кружковой работе по теме: «Создание плаката антинаркотического содержания»:  (разработка проекта, плакат, буклет).