Работы учителей
  1. Просвирнина Ольга Сергеевна, учитель музыки. Урок в 4 классе по теме "Музыкальный портрет России" (разработка урока и презентация.)

2. Просвирнина Ольга Сергеевна, учитель музыки. Урок в 5 классе по теме "О доблести, о славе" ( разработка урока и презентация.)

3. Кокорина Ольга Викторовна, учитель начальных классов, урок русского языка в 3 классе по теме " Род имен существительных" ( разработка урока и презентация.)

4. Щербакова Валентина Клавдиевна, учитель географии, урок в 8 классе по теме "Реки России" ( разработка урока и презентация.)

5. Щербакова Валентина Клавдиевна, учитель географии, урок в 6 классе по теме "На дне воздушного океана" ( разработка урока и презентация.)

6. Скаленко Надежда Викторовна , учитель начальных классов, урок русского языка во 2 классе по  теме "Корень слова"

7. Уланова Татьяна Сергеевна, учитель биологии,урок биологии по теме "Пчелы и муравьи -  общественные насекомые"

8. Збицкая Н.Ю. учитель математики, разработка открытого урока для 5-ч классов "Прямоугольный параллепипед"

9. Щербакова В. К. учитель географии, разработка сайта " Мой родной край Балаково"